Долги по кредитам - каковы перспективы в суде и могут ли обратиться кредиторы к кредитным картам?
Александр, 1. Кредитные карты не "заберут", их надо сначала "определить", а затем уже деньги снять по исполнительному листу.Если, конечно, деньги там есть. 2. Незачем говорить о других кредитах, если надо по иску "Ваш" банк и так все узнает по кредитной истории. Прибегали ли к деструктуризации долга? Опасаться же надо ареста и продажи имууществ на торгах при исполнении реше- ния суда. Наши героические граждане не имеют "хором", которые можно продать, но заберут все вплоть до чайного сервиза коль пожалуют суд. исполнители. Но зарплату могут ополовинить. Поэтому вывод: что терять пролетариату, кроме своих цепей... Удачи! Адвокат В.В.Мухин