Проблемы с изменением условий дебетовой карты и дополнительными платежами - что делать?
Вы не обязаны платить это в денежную сумму поскольку услуга не Оказывалась. Пусть банк обращается в суд и судебном порядке пытается взыскать с вас эту денежную сумму. В суде вы можете заявить что услуга Вам не оказывалось.
Доброго времени суток, по Вашему вопросу нужно составлять претензию в банк и подавать иск в суд, других вариантов, к сожалению нет.
В банк с претензией обратилась в конце мая.
Добрый день. Ответ из банка получили? Если нет, то спокойно подготавливайте иск и подавайте в суд, из практики могу сказать что все это навязанные услуги и дело вполне выигрышное. Нужна будет помощь-обращайтесь в личку.