Вандализм на Рязанском кладбище - кто несет ответственность за порчу памятников родителей?
На Рязанском кладбище похоронены родители. Три раза памятники сваливали, вызывали полицию, одни отписки. После третьего раза памятник отца пришлось вести на реставрацию. Когда служащие приехали, чтобы установить памятники заново, увидели, что памятник мамы вымазан белой краской, портрет испорчен, пришлось забрать на реставрацию и его. И нет никакой гарантии, что после реставрации и установки над памятниками родителей опять не поглумится какой-то урод. Что делать? Кто должен ответить за такой вопиющий факт вандализма?
Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие адмтнистрации кладбища и полиции, они проведут проверку и дадут Вам ответ.