Прошло 7 месяцев с момента подачи исполнительного листа судебным приставам, но до сих пор не ответа от них ни привета. Что делать.
Михаил!
С приставами пообщайтесь, узнайте номер исполнительного производства и пристава, которому передано на исполнение.
Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов кто занимается Вашим делом, там же указан телефон пристава и позвоните ему.
Жаловаться на бездействие приставов сначала руководителю отдела, после чего в региональное управление приставов, после чего в прокуратуру, прикладывайте прошлую переписку при обращении в новый орган.
Здравствуйте. Если Вы считаете, что судебный пристав бездействует, то Вы вправе обжаловать его бездействие в порядке подчиненности (обратившись с жалобой к старшему судебному приставу), либо в судебном порядке.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Идите к судебным приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и в суде обжалуйте их бездействие
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток!
Подайте жалобу в прокуратуру, а также начальнику УФССП субъекта на бездействие приставов
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Вам необходимо явиться на прием к судебным приставам исполнителям и узнать о проведенных мероприятиях по вашему исполнительному производству. В случае бездействия судебного пристава исполнителя необходимо написать жалобу на его действия. В настоящее время рекомендую вам обратиться к юристу, чтобы тот постоянно теребил судебных приставов и производил мероприятия, направленные на взыскание задолженности в вашу пользу.