Задержка в возбуждении исполнительного производства - более трех месяцев без уведомления от ФССП

Более трех месяцев прошло с момента подачи исполнительного листа в ФССП и до сих пор не получил уведомление о возбуждении исполнительного производства...
Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу по этому вопросу,желательно в письменной форме. Если со стороны пристава не последует никаких действий, и вы не получите постановление о возбуждении исполнительного производства, обжалуйте бездействие пристава в порядке подчиненности.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте! Во-первых, проверьте информацию на сайте ФССП, производство могло быть возбуждено. Во-вторых, если не найдёте - можете обратиться в тот же отдел со вторым экземпляром заявления лично и в письменной форме. Если обратитесь с жалобой - Вам откажут в связи с истечением срока.