Белгород, 05.06.2019, 14:37

По этому адресу-121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2-они помогают в долг деньгами?

Вопрос №15877516 из г. Белгород
опубликован 05.06.2019, 14:37
По этому адресу-121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2-они помогают в долг деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может помогают, может мошенники. Вы как думаете тут по адресу чтоли определить можно?

05.06.2019, 14:38

Может кто то у них брал деньги в долг. И я уточняю.

05.06.2019, 14:40

Юристы сайта вряд ли к ним обращались.

05.06.2019, 14:43

Может и брали кто-то еще, вам-то какое дело? Мы здесь помогаем решить проблемы людей, а вы хотите просто поболтать. Не отнимайте наше время.

05.06.2019, 14:43

Я хотела взять деньги у них в долг и поэтому спрашиваю. Может кто то сталкивался с ними.

05.06.2019, 14:45

А что это такой известный адрес глядя на который можно что то сказать?

05.06.2019, 14:47