Предложение о частном займе от компании Ассоциация частных инвесторов - мошенники или доверие?
По моему очевидно, что некая общественная организация не может выпускать никаких банковских карт. И 580 руб. которые с Вас просят заплатить за некую карту, это и есть заработок мошенников. Которых Вы уже никогда не уведите, как только переведете им деньги.
Здравствуйте.
Если за займ вас просят перечислить денежные средства, то это уже мошенники. Информацию о компании могли написать любую.
Добрый день! Поскольку до получения займа с вас требуют перевести авансом денежные средства, то с вероятностью 100% это интернет-мошенники. Не советую иметь дело.
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы к ним не обращались за кредитом и ранее не кредитовались у них, то это однозначно мошенники. Стандартная схема "разводов".
Следует обращаться с доказательствами в полицию по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" в виде посягательства на мошенничество.
Добрый день! За предоставление займов и кредитов деньги берут только мошенники. Банки же удерживают эти средства с суммы займа (например страховка, выпуск карты и т.д), просто на руки выдают сумму за минусом этих расходов. Поэтому думайте сами.