Ночной грохот ТЭЦ Выборгского района - Как защититься и обеспечить соблюдение закона о тишине?
Да,с эмоциями (такой бедлам среди ночи). Да,указала только ссылку на закон о тишине в ночное время. А как правильно написать (и ещё указать что шум был не меньше 10 дБ?)
К написанию жалобы закон не предъявляют никаких требований. Можно написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Здравствуйте! А причем здесь 10 дБ?! Допустимый уровень шума днем-55 дБ,ночью. Не более 45 дБ. В большинстве своем шумомеры начинают улавливать шум выше 30 дБ.
И потом, чтобы ссылаться на цифру, ее нужно зафиксировать, это могут сделать сотрудники Роспотребнадзора. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Претензия пишется в простой письменной форме, в которой указываются нарушения, и требования об устранении этих нарушений точка ставится подпись дата претензию нужно вручить лично Под роспись или направить заказным письмом с уведомлением.
Смотря как вы написали данную жалобу. Она должна быть обоснована, не эмоциональна и с ссылками на нормативно-правовую базу.