Вопрос - Могут ли списать долг с карты Сбербанка за покупки в Эйвоне, если на нее будет положена сумма долга?
У меня долг в эйвоне около 5000 рублей и это с пени половина, и в русском стандарте уже больше года, они не пишут не звонят, могут ли за эти долги с карты сбербанка у меня списать долг если я на неё закину деньги?
Уважаемая Александра
Если долг взыскан по решению суда то могут взыскать с карты Сбербанка, если долг Ростовцев есть но судебного решения нет и нет исполнительного производства, то списать долг не вправе.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Могут списать долг с вашей карты только в том случае, если в отношении вас имеется исполнительное производство по решению суда.