Возможно ли получить льготы, оплатив неоплаченные квитанции по квартплате после смерти бабушки?
У меня умерла бабушка, по квартире были неоплаченные квитанции, соответсвенно льготы она не получила при жизни, могу ли оплатив квитанции по квартплате получить Ее льготы.
Лучший ответ
Нет, льготы - величина персонифицированная, Вы их получить вместо бабушки не сможете. Если данные льготы были связаны с оплатой за коммунальные услуги, то расчёт должен быть произведён уже с использованием льгот. Поэтому при оплате задолженности за коммунальные услуги льготы бабушки, скорее всего, уже были учтены.
Здравствуйте. Нет, ее льготы за нее Вы получить не можете. Вы приняли наследство, соответственно, Вы обязаны оплатить задолженность по оплате коммунальных услуг.