Имеет ли право ПДН оштрафовать за мат с учётом того что подросток попался единственный раз.

Имеет ли право пдн оштрафовать за мат с учётом того что подросток попался единственный раз.
Лучший ответ

ПДН могло оштрафовать подростка за мат в общественном месте, на первый раз могли ограничиться предупреждением, нужно было просить об этом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права, за мат штрафовать, это незаконно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!