Врач-нарколог может отказать в выдаче медицинской справки при наличии одного единственного нарушения водительского режима?
Доброй вам ночи
Уважаемая Светлана, в данном случае по всей видимости вы поставлены на учет в наркологической клинике. В этом случае нарколог и не имеет право вам выдать справку. Обратитесь в наркологическую больницу с решением этого вопроса.
С уважением.
Здравствуйте, справку о том, что вы можете управлять тс вам никто не выдаст, пока вы состоите на учете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если Вы стоите на учете у нарколога, то какую справку требуете от врача? О то ЧТО ВЫ НА УЧЕТЕ? Другую то он Вам не выдаст, а с этой. Водительское удостоверение Вам точно не заменить По крайней мере в законном порядке.