Ребёнку скоро уже будет 4 года стоим в очереди были 18 месте щас 21
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в органы прокуратуры - почему нарушается ваша очередность, проверят, дадут ответ в течение месяца
возможно что у кого-то льготное - первоочередное-право есть.