Отказ в отпуске и нарушение прав работника - в каком законе закреплено обязательство работать во время больничного и варианты решения проблемы
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию. Укажите все обстоятельства дела, про отпуск и про больничный, приложите подтверждающие документы.
Здравствуйте! Если Вы на больничном, то кончено в этот период не должны выходить на работу. По факту принуждения можете подать жалобу в прокуратуру.
Подайте жалобу в прокуратуру и укажите когда просили отпуск и когда и по каким основаниям Вам было отказано. Они проведут проверку и дадут Вам ответ.
Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. В прокуратуру можете обратиться через интернет-приемную Удачи вам.