«Проблемы с работодателем - Как доказать ненадлежащее поведение начальника и защитить свои права»
Нахожусь на больничном в данный момент. Звонит начальник на сотовый телефон мой и спрашивает меня о том, почему не сделан работа. Я отвечаю, что на больничном (При открытии больничного известила начальника в телефонном режиме). Я вышла на работу, находясь на больничном. Хочу подать жалобу на начальника в трудовую инспекцию. Какие я должна предъявить документы в суд, прокуратуру, в трудовую инспекцию, чтобы доказать неправомерные действия своего начальника?
Вопрос - "Какие я должна предъявить документы в суд, прокуратуру, в трудовую инспекцию, чтобы доказать неправомерные действия своего начальника?"
Особенность этих отношений состоит в том, что не Вы должны доказать их "неправомерность", а они должны доказать свою "правомерность".