Краткосрочное свидание в ИК строго режима
В колонии требуют доверенность на сопровождение внучки 14 лет на краткосрочное свидание. Стоимость доверенности 1100 руб, с моей пенсией в 1100 руб ощутимо. И КАК МНЕ БЫТЬ?
Доброго времени суток! А на каком основании у вас находится внучка? Если вы опекун, то доверенность не нужна, если родители вам привели, пусть они и делают доверенность.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, доверенность в данном случае не требуется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Всего хорошего.