Москва, 13.06.2017, 13:08

Могу я сделать разрешение на вывоз ребенка из КНР. Если я нахожусь в России по временному убежищу.

Вопрос №12684931 из г. Москва
опубликован 13.06.2017, 13:08
Могу я сделать розрешение на вывоз ребенка из лнр. Если я нахожусь в россии по временному убежищю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок является гражданином Луганской народной республики, то для выезда его на родину, в страну своего гражданства, никаких разрешений не требуется.

13.06.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, Александр! Вы можете оформить разрешение по месту своего нахождения у нотариуса на вывоз ребенка из территории ЛНР на территорию РФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

13.06.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Ребенок находится влнр забрать его в Россию.

13.06.2017, 13:26

По российскому законодательству разрешение на выезд из РФ несовершеннолетнего не требуется, если ребенок выезжает вместе с одним из родителей. Какой порядок выезда несовершеннолетнего из ЛНР, узнавайте у юристов в ЛНР, т.к. российское законодательство на территориях ЛНР и ДНР не применяется. Не на том сайте спросили.

13.06.2017, 13:29

Если ребенок является гражданином Луганской народной республики и находится в ЛНР, нотариальное заверенное согласие на выезд его из Луганской народной республики, вы сможете оформить у любого нотариуса на территории Российской Федерации.

13.06.2017, 13:34