У меня такой вопрос.. Упала дверца шкафа на телевизор, разбился экран.. Телевизор куплен в рассрочку.. Страховки нет.. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если возможно отремонтировать телевизор, то обращайтесь в сервисный центр, либо к частному мастеру и платите за ремонт и замену деталей.
Погашать стоимость телевизора в рассрочку и покупать новый телевизор.
На новый вам никто разбитый не обменяет, т..к видно что это не поломка внутренних микросхем, а внешнее воздействие.
Здравствуйте! Так как это Ваша вина в причинении поломки, то ремонт возможен только за Ваш счет. Если кончено ремонт выгодно проводить.