На беседу с судьёй вызывают и истца и ответчика одновременно?
Добрый день, на беседу, т.е. предварительное слушание по делу вызывают стороны по делу, истца и ответчика в одно время по повестке как правило.
С уважением Дмитрий Юрьевич.
Здравствуйте Да вызывают обоих потому что одним из рассматриваемых вопросов будет возможность заключения мирового соглашения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
А что в этом удивительного, так и должно быть, Вам предложат решить вопрос мирным путем для начала, потом назначат рассмотрение по существу.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В порядке подготовки к судебному заседанию - СУД САМ РЕШАЕТ одновременно или по отдельности вызвать истца и ответчика
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Как правило, да. Но по практике часто бывает, что одна из сторон не знает о беседе (а иногда и обе) и они проходят как бы незаметно для сторон