Был роман на стороне. По истечению года начали приходить повестки в суд.
Андрей! Чтобы установить отцовство надо делать анализ ДНК, если вы конечно сами не признаете! Без Вас решения не примут! Если вы будете являться отцом ребенка то все судебные расходы будете возмещать, в том числе стоимость анализа ДНК!
Позванили с работы и сказали што пришла какая то бумага што я заочно признан отцом ребенка и могу обжаловать это в течении 7 дней. Может такое быть или нет? и что в этом случае делать?
Получите срочно" бумагу" и все узнаете. Если не согласны-срочно жалобу в вышестоящий суд, потому что повесток не получал