Как поступить, если частный кредитор, требующий 300 000 рублей, соглашается договориться по сумме до суда, после отмены судебного приказа по моему заявлению?
На меня частный кредитор, брала займ 20.000, подал в суд, потребовав 300.000, судебный приказ по моему заявлению, был отменен, сегодня кредитор хочет договориться о сумме до суда? Что делать?
Лучший ответ
Так договаривайтесь. Либо кредитор обратится в суд. Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями, если считаете их неправомерными.