Я работал сварщик сантехником не официально мне должен был 100000 платить не платил что мне делать?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Для взыскания заработной платы, если Вы трудоустроены не официально, сначала придется обратиться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений.
Здравствуйте, Суйунбек!
Если Вас обманул работодатель, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы в указанном размере. Если работали неофициально то нужно требовать установления трудовых отношений.