LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2017, 14:29

Как подать апелляционную жалобу - нужные документы и возможность личного присутствия

Вопрос №12685508 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2017, 14:29
А что ещё нужно для апелляционной жалобы, кроме самой жалобы? Документы? И нужно ли идти в суд самой? Просто я не могу, я на инвалидной коляске, а суд в соседнем районе. Я и на суд то не ходила, и решение было без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужны копии апелляционной жалобы по числу лиц, участвующих в деле, квитанция об уплате госпошлины, либо документ, подтверждающий льготу по уплате госпошлины. На суд апелляционной инстанции можете также не ходить.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Жалобу можете направить по почте. К самой жалобе можете предоставить те доказательства, на которые вы ссылаетесь.

13.06.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так мне ещё и пошлину надо платить, чтобы подать апелляционную жалобу?

13.06.2017, 14:43

Если вы освобождены от уплаты госпошлины, либо категория дела не предусматривает уплату госпошлины, то не надо. В остальных случаях госпошлину платить придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 14:45