Задержка в аэропорту Внуково - беременная женщина просит возмещение нервов и билетов
Здравствуйте. Возможно. Объяснить как - в рамках консультации сложно. Поскольку мы просто знаем как это делается. А учить кого-то не имеем возможности.
В общих чертах - составляется иск в соответствии с нормами ст.
А вообще, в вопросе мало информации. Стоит подать жалобу в управление таможенного контроля РФ. Получив ответ - будет понятно - куда Вам двигаться дальше.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить составить грамотный иск. Можете ли Вы, например, за это взяться.
И, собственно, вопрос был о том, могу ли я выиграть подобное дело...
Что необходимо уточнить?
Для этого вам надо обращаться в личные сообщения непосредственно к юристу и договариваться о составлении искового заявления.
Здравствуйте. И я - могу составить, и - любой другой. С кем договоритесь в личных сообщениях. Все ж от Вашего выбора зависит. В том числе, и возможность выигрыша. Уточнить много чего нужно. Но это Вы уже будете в рамках платной консультации общаться с избранным вами адвокатом/юристом.