График отпусков - Когда должна вернуться девушка, исполняющая обязанности на моем месте, если я планирую выйти на работу 19.06.2017 г.?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком собираюсь выйти 19.06.2017 г. на работу исполяющая обязанности девушка за меня уходит с 13.06.2017 г. в отпуск. День увольнения когда у неё будет, конец отпуска или день когда я выйду на работу?
Здравствуйте.
Уволить ее смогут после того, как она вернется из отпуска, т.к. она имеет право на отпуск.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте Ирина! Если она принята по договору на время Вашего отпуска по уходу за ребенком, то уволят ее после отпуска, право на отпуск у нее есть.
Доброго времени суток, Ирина! Исполняющая обязанности за Вас девушка, имеет право на отпуск, уволят ее после отпуска. Успехов ВАМ!