Мои права и возможность отказаться от жилья с видимыми нарушениями после принудительного переселения
Нас переселяют по программе ветхого аварийного жилья в жилье с видимыми нарушениями, в новой квартире в новом доме стены треснули в каждой комнате, какие мои права, могу я отказаться, в эту квартиру нас выселяют по решению суда.
Лучший ответ
Вызовите санэпидемстанцию и получите заключение о непригодности к проживанию предоставляемого жилого помещения. При наличии такого заключения можете от него отказаться.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Заключение комиссии есть?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.