Нехватка места для детской площадки в доме - как правильно оформить договор с соседями о размещении площадки
Ситуация такова:
На территории нашего дома нет места для установки детской площадки.
Договорились с соседним домом о размещении нашей площадки на их земле.
Какие документы и правовые акты нужны для законного оформления такого договора?
Лучший ответ
В рамках изложенного - достаточно решения собственников помещений того дома на такое использование этой части общего имущества и договора на обустройство детской площадки с исполнителем.
Спасибо за вашу работу!