Беременность на 26 неделе - Разрешено ли переводить на сдельную оплату труда и как влияет на декретный отпуск
Здравствуйте! В таком случае Вам предложат подписать дополнительное соглашение, так как изменяются условия трудового договора, а именно условия оплаты труда. Вы можете его не подписывать, если не согласны. Вы уже можете поставить работодателя в известность о своем положении и уйти в ежегодный отпуск, так как совсем скоро Вам выдадут больничный лист для оформления отпуска по БиР.
Добрый день, Дарья! Вы имеете право не подписывать новый трудовой договор, поставить руководителя в известность, что вы скоро уходите в декретный отпуск и не можете работать на сдельной оплате труда. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!