Ожидания от банка после потери работы и возможное наследование долгов
Мой бывший муж получил кредитную карту по почте активировал ее. И пользовался деньгами в течение 2 х лет. Платил долг во время. Потом потерял работу. Соответственно не чем было платить. В течении года были угрозы, приезжали домой угрожали., присылали письма. Как то прислали судебный приказ. Он сразу как было написано в течении 10 дней написал возражение. После этого прошло еще 2 года. И тишина. Он до сих пор не может найти работу нормальную. Что ожидать от банка? Я больше беспокоюсь за сына, что долги перейдут по наследству ему, это так? Долг около 150000 с %
Лучший ответ
Считаю того что Банк будет защищать свои законные интересы. Обратиться в суд.