Что делать в случае задолженности по кредиту и получения судебного приказа?
У меня сложилась такая ситуация, я должен банку деньги, я платил пока у меня была работа. Потом определенное время был безработным, потом устроился дворником оклад 5000 р возможности не было платить всю сумму, и я платил (100 р) в мес, потом получил судебный приказ, в течении 10 дней я написал возражение, после этого никаких письменных уведомлений не получал, недавно зашел на сайт судебных приставов и у меня выявилась эта задолженность, подскажите пожлуйста, что делать,23:14
Минуту, пожалуйста.
Введите сообщение и нажмите Enter...
Здравствуйте!
обратитесь к судебным приставам очно и выясните что за задолженность - если писали возражение на приказ.
Если есть решение суда - получите его - ознакомьтесь - далее от выявленных обстоятельств