Вопрос смены фамилии после развода - Кто имеет право решать и что делать в случае несогласия?
Муж не может заставить жену сменить не фамилию не имя не отчество, поэтому если такой вопрос возникает в семье, то имеет смысл задуматься о смене мужа.
Муж не может принудить Вас сменить вас вашу фамилию на девичью
Если вы еще не зарегистрировали расторжение брака, ты в любое время можете изменить ваше заявление с оставлением прежней фамилии.
Вы немножко не внимательно прочитали мой вопрос... Полного ответа я не услышала... Прошу прочитайте ещё раз и ответьте... Заранее спасибо...
Мы прочитали ваш вопрос очень внимательно, том числе и учитываем что вы из Украины, Людмила.
А вот вы невнимательно прочитали наши ответы, судя по всему, и даже спасибо не сказали никому
Поэтому никакого другого ответа на вопрос, кроме тех, которые вам были даны выше, быть не может. Больше из вашего вопроса никакой информации для раздумий не следует.