Проблема с оплатой коммунальных услуг - куда обратиться за пересчетом и существует ли закон?
Я собственница жилья, но не прописана-оплата коммуналки приходила без воды.. Написала заявление в жкх, что проживаю год и прошу пересчитать, мне начислили за год-но только по последним ценам-год назад вода дешевле обходилась. К кому я могу обратиться за пересчётом и есть ли закон об этом?
Лучший ответ
В соответствии с п.11 ст. 155 ЖК РФ, не использование собственниками, иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за коммунальные услуги.
Но тарифы в прошлом году были ниже, чем в нынешнем..