Обязан ли отец поддерживать дочь, если она учится и живет с матерью в его квартире?
Никто никого не обязан обеспечивать жильём, такой обязанности Семейное Законодательство не предусматривает. Это правило касается в том числе и несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! Обязанности обеспечивать жильем Вашу совершеннолетнюю дочь у Вас нет. Можете обратиться в суд с иском о выселении. Удачи и всего доброго.
Нет такой обязанности обеспечивать своих совершеннолетних детей жильем и никто Вас не заставить этого делать. Своих совершеннолетних детей обеспечивать Вы можете исключительно по собственному желанию.
Вы не обязаны обеспечивать жильем вашу дочь, если она является совершеннолетний. Можно подать иск о прекращении права на жильё