Как получить оригинал или копию расторжения предыдущего брака при подаче заявления в ЗАГС в другом городе?
) При подаче заявления в Загс, нужна копия или оригинал о расторжении предыдущего брака? И как быть если оно в другом городе, а время не терпит? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить документ подтверждающий прекращение предыдущего брака. Только в таком случае.
Дарья, добрый день, необходимо в органы ЗАГС, помимо документов удостоверяющих личность и предоставить документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, если данный факт имел место быть.
Заключите договор с адвокатом из того города через интернет, пусть получит в ЗАГСе дубликат и почтой ДЧЛ перешлет Вам за 1 день.