Каковы шансы ученика получить аттестат особого образца, если у него оценка по математике составляет 4, а по алгебре и геометрии - 4 и 3 соответственно?

У ученика по экзамену математика огэ-4, но в протоколе за алгебру стоит 4, а за геометрию-3, может ли он получить аттестат особого образца.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для того, чтобы получить аттестат особого образца нужно иметь все оценки" отлично". Поэтому с Вашими оценками такой аттестат получить невозможно.

Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Для получения аттестата особого образца все итоговые оценки должны быть отличными, если есть итоговые четвёрки, тогда не сможет получить.

Добрый день!

Аттестат особого образца не предусматривает наличие троек за экзамены, увы при таких обстоятельствах вы не сможете получить такой аттестат.