Суд отказался предоставить исполнительный лист для выселения бывшей сожительницы и ее дочери из моей квартиры - как быть в данной ситуации?
Здравствуйте,
Покажите все свои документы юристу на платной консультации, вполне возможно, что иск о выселении придётся подавать повторно, либо просить суд разъяснить имеющиеся решение суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
Подавайте в суд с учетом новых обстоятельств.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Два именно так. Ограничения установленный прошлым судом потеряли актуальность.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Повторно иск можно подавать в суд