LSN Messenger
Хабаровск, 13.06.2017, 17:55

Суд отказался предоставить исполнительный лист для выселения бывшей сожительницы и ее дочери из моей квартиры - как быть в данной ситуации?

Вопрос №12686882 из г. Хабаровск
опубликован 13.06.2017, 17:55
Я обратился в суд в 2015 году с иском о выселеннии с моей квартиры бывший сожительницы и несовершеннолетней дочери я выполнял алименты суд отказался решил что сожителница должна жить в этой квартире сроком 2 года я написал опеляцию опеляция тоже оставил в силе только отменили сроком 2 года нельзя жить ей может она жить пока дочке исполнится 18 я ждал дочке исполнилось 18 лет ей уже 19 написал заявление в суд что-бы получить исполнительный лист суд отказался говорит о выселеннии не отметили не могу их выселит они там не прописаны сейчас дочь учиться в колледже я её должен обеспечить жилом добровольно не выходя как мне быть заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Покажите все свои документы юристу на платной консультации, вполне возможно, что иск о выселении придётся подавать повторно, либо просить суд разъяснить имеющиеся решение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.06.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Подавайте в суд с учетом новых обстоятельств.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.06.2017, 02:19

Здравствуете.

Два именно так. Ограничения установленный прошлым судом потеряли актуальность.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.06.2017, 02:20

Повторно иск можно подавать в суд

14.06.2017, 02:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских