Нужна помощь в ситуации с опасной женщиной - можно ли выгнать ее из квартиры и как оправдаться от ложных обвинений?

Добрый день, помогите пожалуйста в такой ситуации: мой брат (ранее сидел за кражу) сошелся с женщиной (сидела за убийства! (потом уже выяснилось когда она кинулась с ножом на брата) мужей своих. У нее несовершеннолетний ребенок (не от брата). Так вот суть вопроса в том можем ли мы ее выгнать из квартиры (на меня оформлена, брат просто прописан)? неоднократно кидалась с ножом на брата и с ее помощью он " сам выскочил" из окна. В полицию брат боится идти. Она же в свою очередь угрожает заявлениями (которые у нее на руках) одно из которых о том что он педофил (с этой маленькой ее дочкой!) при том что она каждый день оставляет их вдвоем сама (в отношении этого ребенка она ограничена в правах. А второй ребенок живет у бабушки сына которого она и убила!)). Можно ли доказать что это не так? страшно за брата, хороший малый.

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры, то естественно имеете право обратиться в суд с иском о её выселение. Судебный пристав выселит принудительно.

а то, что у нее заявления (которыми она угражает вслучае выселения) как с ними быть?

Добрый день, уважаемая Олеся

Брату можете помочь если обратитесь в суд и выселите его сожительницу

Удачи вам и вашим близким!

спасибо)