Кто ставит первым отметку в путевом листе медик или механик.

Лучший ответ

Анатолий!

Это не принципиально. Отметки должны быть две для выезда водителя на автомобиле. Если нет одной или второй подписи - водитель не вправе выезжать.

Из своего опыта работы водителем (43 г.) сначала водитель проходит медика, а уже, на основании медосмотра, механик ставит разрешение на выезд.