Скажите кто первый должен ставить печать и время в путевом листе? Медик или механик?
Лучший ответ
Как правило первый ставит механик, так как он выпускает авто из гаража, а уже потом медик допускает до управления по состоянию здоровья, но по сути дела это не важно, так как без той или иной подписи грозит административная ответственность.
Инспектор ГИБДД утверждает что первым должен ставить медик, а не механик.
Доброго дня - нет никакой разницы - но лучше если конечно это сделает первым медик.