Арестовали три карты за коммуналку везде одна сумма так теперь со всех трех карт снимут и как вернуть.

Арестовали три карты за комуналку везде одна сумма так теперь со всех трех карт снимут и как вернуть.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Приставы просто направили запросы на арест всех ваших счетов, но со всех карт деньги сниматься не будут, как только поступит нужная сумма, арест обязаны будут снять.

Спасибо за объяснение!