LSN Messenger
Нальчик, 13.06.2017, 18:33

Задача об\'яснитися перед следователем стала справжнім кошмаром - підмінили протоколи та виставили мені підпис!

Вопрос №12687099 из г. Нальчик
опубликован 13.06.2017, 18:33
Здаравствуйте. Следователь подложил пустые протоколы в комплект с моими объяснениями по делу об апн (покрайней мере я надеюсь что это именно такие протоколы из Гибдд) потому что пояснения я давал по делу об апн. которые я доверившись порядочности следователей подписал, по их указке. Только когда вышел из здания понял какую глупость я совершил. Насколько я помню было 2 пустых протокола, и бланк с шапкой в середине на верху "Полковнику юстиции такому то такому то" и в низу я поставил подпись. Я боюсь что в эти протоколы могут вписать что угодно, вплоть до убийства. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложная ситуация, т.к. теперь он действительно может вписать туда что-угодно. Если речь об административном правонарушении, то надо с материалами знакомиться, но почему Вы указываете на "следователя" в таком случае не очень понятно.

13.06.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Зря вы это сделали, конечно, могут писать всё что угодно. Обратитесь в немедленно к Начальнику отдела с заявлением и укажите что вы расписались на пустых бланков.

13.06.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо Наталья. А в этом есть смысл теперь?

13.06.2017, 18:37

смысл есть в том, что в будущем Если вдруг всплывут какие-то документы, которые вы не подписывали и написаны не с ваших слов, вы сможете подтвердить что обращались по данному факту и будет проще их оспорить.

13.06.2017, 18:38