Не помню когда последний раз сдавал кровь на почетного Донара забросил могу ли я обратно восстановиться сдачи крови.

Вопрос №12687133 из г. Казань
опубликован 13.06.2017, 18:35
Не помню когда последний раз сдавал кровь на почетного доннара забросил могу ли я обратно востановиться сдачи крови.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно восстановиться, если по возрасту и состоянию здоровья ваша кровь представляет какую то ценность для целей донорства.

13.06.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, в любое время, пройти медицинское обследование и при отсутствии заболеваний, препятствующих сдаче крови, можете сдавать снова.

13.06.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Последний 10 раз сдавал кровь это всё не потеряеться.

13.06.2017, 18:53

Ответ на Ваш вопрос уже дан. При сдаче крови в качестве донора Вы должны предоставить справки об отсутствии вирусных заболеваний

13.06.2017, 19:03