Бывший донор из Донецка - как стать почетным донором РФ после признания ДНР и ЛНР?

Хочу узнать я жил в Донецке и здавал кровь, теперь я гр. РФ и здаю кровь здесь, после признания Днр и ЛНР я могу подавать на почетного донора РФ тк. у меня уже хватает сдач крови. В Донецкой обл. знал 18 раз и и сейчас в СПБ еще 24 раза.

Лучший ответ

Чтобы стать почетным донором России, необходимо сдать кровь безвозмездно 40 раз либо 60 раз сдать кровь с компонентами. Затем донор заполняет заявление на станции переливания, и через несколько месяцев получает главные документы: удостоверение и значок почетного донора. Мое удостоверение и значок почетного донора.

По поводу ДНР и ЛНР пока вообще ничего не понятно. Скорее всего, оба государства будут полностью интегрированы в РФ. Но как и когда?

Этого вам никто не скажет.