Как вернуть или поменять планшет, купленный через сайт компании МТС?
Если купленный вами планшет является товаром надлежащего качества, то у вас нет прав на его обмен В связи с тем, что он не подходит вам по характеристикам, так как планшет является технически сложным товаром
Обмен на другой планшет, который подходил вам по своим характеристикам, может быть произведен только при наличии согласия продавца.
Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.