Киров, 13.06.2017, 19:47

Судимость лишенного родительских прав отца не будет отражаться на несовершеннолетнем ребёнке?

Вопрос №12687581 из г. Киров
опубликован 13.06.2017, 19:47
Скажи пожалуйста, если лишить судимого отца родительских прав, то больше не отразиться его судимость на несовершеннолетнем ребёнке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Даже лишенный родительских прав отец всегда должен будет указываться в графе "отец", если Ваш ребенок будет поступать на серьезную службы (работу). С разъяснением, что судим и лишен прав. Увы!

13.06.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Это вы что подразумеваете? Поступление в силовые структуры? При проверке Всё могут найти. Удачи вам и всего наилучшего.

13.06.2017, 19:55

Здравствуйте.

Его судимость и так не будет отображаться на ребенке. Но вы лишаете родительских прав, а отцом он в любом случае остается.

13.06.2017, 19:59

А после этого смогут ли ребёнка взять в полицию например?

13.06.2017, 19:50

Лишат или нет отца родительских прав, это не решит вопроса приема в полицию. Оценку данных претендента даст полиция при приеме на службу кандидата. Там серьезный отбор.

13.06.2017, 19:53

Здравствуйте.

Т.к. отец ребенка судим, то в полицию его вряд ли возьмут, все данные будут проверяться.

Спасибо за обращение на наш сайт.

13.06.2017, 20:00