Влияние уголовной судимости отца на ребёнка - последствия и необходимые меры
Отец моего ребёнка лишён родительских прав. Он работает неофициально, алименты не платит. Приставы предлагают привлечь его к уголовной ответственности. Меня волнует вопрос, как отразится уголовная судимость отца на ребёнке. Спасибо.
Вопрос логичен... У ребенка могут возникнуть проблемы при поступлении на работу в отдельные организации, но, в основном, в такие, в которых служба безопасности неофициально "пробивает".
Здравствуйте.
отразиться в будущем, если ваш ребенок решит работать в суде, прокуратуре, гос.службе, полиции.