Адвокат ответчика угрожает лишить меня имущества на судебном заседании - что делать?
Добрый вечер. Что вы там собрались давать в судебном заседании данному адвокату за некорректность вы можете написать жалобу в квалификационную коллегию адвокатов. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Представителю ответчика вы не можете заявить отвод, Вы можете возражать против их позиции, доказывая при этом за обоснованность своих требований.
Добрый день. Вы не можете заявить отвод представителю. Гражданский процессуальный кодекс не предусматривает отвода представителю, отвод можно заявить суду, прокурору, другим лицам.
Здравствуйте! В данном случае согласно Гражданскому процессуальному Кодексу РФ вы не можете заявить отвод представителю по данному обстоятельству