Невыплата заработной платы после ухода из организации - что делать?
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру. Кроме того, и те три дня тоже должны быть оплачены! Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вам в любом случае обязаны выплатить заработную плату за все дни, абсолютно за все, если Вам зарплата не пришла, обратитесь в организацию и уточните в чем дело, если выплат не будет, то в таком случае напишите жалобу в трудовую инспекцию, и затем сможете в суде взыскать заработанные денежные средства.
Здравствуйте! Вы можете ничего не подписывать и обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. А попросили в каком смысле? Об увольнение по собственному желанию? Если так, то пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.