Заочное решение суда по уменьшению алиментов отменено по заявлению ответчика - что делать дальше?
Добрый вечер. Несите снова все свои доказательства в новый процесс. Но видимо ответчик с Вашим заявлением не согласна. Придется побороться.
Добрый день! В данном случае нужно ждать судебного разбирательства, и там уже отстаивать свою позицию, в принципе то что было в первом заседании, то нужно предоставлять и в следующем, конечно тут нужно знать материалы дела.
Доброго времени суток. Отмена решения суда вовсе не означает что следующее решение будет другим. Доказываете свою позицию в судебном порядке представляете доказательства.
Добрый вечер! Данное дело будет рассматриваться в суде с самого начала в связи с чем, Вам надо будет вновь предоставить доказательства. Решение по делу может остаться такое же, как и первоначальное.