Обязан ли генеральный директор юридической компании троудоустроить инвалидов в соответствии с законов?
У Вас точно юркомпания аж в 55 человек, что Вы такой простой вопрос не можете закрыть? Как это понят
ст. 4, Закон г. Москвы от 22.12.2004 N 90 (ред. от 30.04.2014) "О квотировании рабочих мест" {2. Работодатели в соответствии с установленной квотой обязаны создавать или выделять рабочие места для трудоустройства инвалидов и категорий молодежи, указанных в части 1 статьи 2 настоящего Закона. Рабочие места считаются созданными (выделенными), если на них трудоустроены граждане указанных категорий.ь?
Здравствуйте.
А у Вас нет своих юристов в Вашей юридической компании, проконсультируйтесь у них, все таки 55 человек могут найти закон и аргументировать ответ сотрудникам Биржи труда.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Вы генеральный директор юридической компании, где работают 55 юристов? И ваши сотрудники не могут Вам ответить на этот вопрос?
Они не учитывают вид деятельности Вашей компании. Для работы у Вас нужно юридическое образование опыт работы и мобильные сотрудники для выезда к клиентам, на места ДТП, в суды по всей Росии и т.д. Инвалиды такую работу выполнять не смогут.